Уважаемые работники газовой отрасли района!

1 сентября 2018 г. 23:01:00

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

От качества вашей работы зависит комфорт и благополучие жителей нашего района. Вы ежедневно обеспечиваете бесперебойную транспортировку газа каждому потребителю, безаварийную эксплуатацию газовых сетей и всего газового оборудования. Работая подчас в сложных условиях, вы неизменно демонстрируете высокий профессионализм и искреннюю преданность делу.

В этот день мы выражаем особую благодарность всем тем, кто стоял у истоков газификации района, ими проведена большая многолетняя кропотливая работа, благодаря которой в Заветинский район пришел природный газ. Наша общая задача – обеспечить как можно больше сел района «голубым топливом».

Желаем вам дальнейшей плодотворной, созидательной работы, неиссякаемой жизненной энергии, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава Администрации Заветинского района                                       Ю.Г.Величко
         Председатель Собрания депутатов - глава Заветинского района        Е.С.Зленко
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Заветинского района Ростовской области