347430 Ростовская область, с.Заветное, ул.Ломоносова,24.
Инвестиции и развитие предпринимательства
За нарушение Правил благоустройства и санитарного содержания территорий населенных пунктов Кичкинского сельского поселения, утвержденных решением Собрания депутатов Кичкинского сельского поселения от 22.05.2007 № 51, к административной ответственности по части 1 статьи 5.1 Областного закона от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях» в виде штрафа, привлечен гражданин Сулейманов И. Х., который не произвел уборку сорной растительности – амброзии, на принадлежащем ему земельном участке.
17.08.2010 в 10:00 часов в с.Кичкино в водоохраной зоне реки Омта по ул.Речная Заветинского района Ростовской области гражданин Багандов М.М. допустил выпас овец и коз в количестве трехсот голов без наблюдения владельца, при этом овцами и козами были повреждены зеленые насаждения произрастающие в водоохраной зоне.
Административной комиссией при Администрации Заветинского района Багандов М.М. за нарушение установленных нормативным правовым актом правил содержания домашних животных и птицы в Кичкинском сельском поселении привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 4.1 Областного закона от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях». Ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1 200 рублей.
Противодействие коррупции в органах местного самоуправления
План мероприятий Администрации Заветинского района с 3 сентября 2018 по 9 сентября 2018 года
План работы Администрации Заветинского района на 3 квартал 2018 года