Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

14 октября 2011 г. 12:13:00

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Заветинского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Развитая дорожная сеть – залог успешного движения нашей страны вперёд, одна из основ современной экономики. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Поэтому нелёгкий труд дорожников высоко ценится жителями Заветинского района.

Уверен, что благодаря своему профессионализму, преданности делу, эффективной организации труда вы достойно справитесь со всеми задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли.

Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов!