Счет не по игре

14 октября 2011 г. 15:27:00

Напряженной и интересной стала первая игра розыгрыша кубка первой и второй лиги Федерации футбола Ростовской области между «Фортуной» и ремонтненским «Темпом». О ее накале говорят два пенальти и удаление в конце встречи защитника гостей.

Большую часть матча заветинцы владели преимуществом и в итоге повели со счетом 2:0. Но ремонтненцы и не думали сдаваться и им удалось отквитать два мяча. Конечный результат – 3:2 – установил пенальти в ворота «Темпа» за срыв перспективной атаки. «Фортуна» выиграла, но счет не отражает ход матча. Нашим игрокам фатально не везло. Трижды ворота гостей спасала перекладина и однажды, штанга.

Окончательно победитель пары определится завтра в Ремонтном по итогам ответной игры. У сборной района есть минимальное преимущество, но пройти дальше будет непросто.