Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

3 ноября 2011 г. 8:13:00

Уважаемые жители Заветинского района!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – с Днем народного единства!

Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он символизирует глубокие исторические традиции единения многонационального и многоконфессионального российского народа для достижения общих целей, во имя могущества и процветания нашей страны, во имя сохранения ее богатой истории и уникальной культуры.

Сегодня День народного единства становится символом единения народа, стремления к миру и взаимопониманию. Живя в современном открытом мире, в котором стираются границы, мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа, и строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, нашему региону, родному Заветинскому району, где мы родились, живем и работаем.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе во имя добра, мира и согласия, во имя будущего нашей Родины!