Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

9 ноября 2011 г. 18:53:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Заветинского района !

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа требует максимальной ответственности и самоотдачи, высоких профессиональных и личных качеств. От вашей эффективности при исполнении служебного долга зависит поддержание правопорядка и здоровой атмосферы в обществе.

Сегодня перед российской полицией поставлена задача выйти на уровень передовых стандартов по защите прав и свобод наших сограждан, противодействию коррупции, профилактике правонарушений. Предъявляются высокие требования к качеству подготовки, дисциплине и профессиональной культуре каждого сотрудника и всего ведомства. Ваш личный пример во многом формирует отношение к закону, влияет на правовое поведение россиян.

Уверен, что вы и впредь будете твердо стоять на страже закона и вселять в нас уверенность в том, что страна и каждый ее житель - под надежной защитой.

От имени всех жителей Заветинского района благодарю вас за службу, желаю хороших результатов в работе и спокойных дежурств. Здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!