Рабочий визит председателя Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкина в Заветинский район

11 ноября 2011 г. 17:12:00

Сегодня, 11.11.2011 с рабочим визитом в Заветинском районе побывал председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Ефимович Дерябкин.

В ходе визита Виктор Ефимович провел в Администрации Заветинского района встречу с активом, в ходе которой были обсуждены различные вопросы политической и экономической жизни области и Заветинского района.

Следующим пунктом программы стал прием граждан по личным вопросам, который прошел в общественной приемной Губернатора  Ростовской области В.Ю.Голубева.
Последним пунктом программы визита стало посещение недавно отремонтированного терапевтического и  родильного отделения Центральной районной больницы. Виктор Ефимович был приятно удивлен качеством и сроками проведенного ремонта, вспомнив свой визит год назад, во время ведения ремонтных работ.

В общении с больными, находящимися в стационаре Виктор Ефимович поинтересовался условиями, качеством питания и медицинской помощью оказываемой больным. Все выражали единодушное мнение о том, что нынешние условия не идут ни в какое сравнение с теми, что были до ремонта.