14 ноября 2011 г. 10:39:00

9 ноября 2011 года в 17-00 часов в актовом зале Администрации Заветинского района по инициативе Заветинского районного Собрания депутатов проведены публичные слушания по проекту решения Заветинского районного Собрания депутатов «О бюджете Заветинского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». Публичные слушания проведены в соответствии с Уставом муниципального образования «Заветинский район» и Положением о порядке проведения публичных слушаний в Заветинском районе. На публичных слушаниях присутствовали руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации района и главные распорядители средств бюджета района.

С основным докладом выступила заместитель главы Администрации района – заведующий финансовым отделом Хорольцева Н.И., которая в своем докладе осветила основные направления расходования средств бюджета района в 2012 году.

Бюджет района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов будет утвержден Заветинским районным Собранием депутатов в начале декабря текущего года. На публичных слушаний одобрен представленный проект решения.