Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

20 ноября 2011 г. 9:07:00

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшую государственную задачу по наполнению общероссийского, регионального и местного бюджетов. От эффективности вашей работы во многом зависит стабильность в решении экономических и социальных вопросов,  повышении качества жизни наших граждан.

Вы постоянно совершенствуете взаимодействие с налогоплательщиками. Граждане уже оценили преимущества, которые дают информационные технологии, применяемые вашей службой и направленные на экономию времени.

В день профессионального праздника особые слова поздравления и благодарности мы говорим ветеранам налоговой службы, которые с честью прошли трудный путь становления налоговой службы.

Желаю всем работникам налоговой службы крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет успешной работы!