Наказание за выявленные факты административного правонарушения

15 декабря 2011 г. 13:03:00

За нарушение Правил содержания домашних животных и птицы на территории Заветинского сельского поселения, утвержденных решением Собрания депутатов Заветинского сельского поселения от 22.10.2010 № 73, ответственность за которое предусмотрена ч.1.ст.4.1 Областного закона от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях», привлечен гражданин Е., который в с.Заветное по ул.Заречная Заветинского района Ростовской области, допустил выпас КРС без надзора собственника, в месте не предназначенном для выпаса домашних животных на улице населенного пункта – с.Заветное. Административной комиссией при Администрации Заветинского района правонарушитель был привлечен к административной ответственности, с учетом обстоятельств смягчающих административную ответственность.