Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

16 декабря 2011 г. 13:16:00

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Благодаря вашему профессионализму энергосистема Заветинского района устойчиво работает на благо наших граждан. Сегодня трудно представить жизнь без электроэнергии, так как практически вся деятельность человека, его быт, связаны с ней. Поэтому быть энергетиком в наши дни – и почетно, и сложно и ко многому обязывает.

Особую благодарность выражаю ветеранам, чей уникальный опыт, преданность своему делу, житейская мудрость помогают в работе молодым сотрудникам.

Желаю вам стабильной и безаварийной работы, счастья, здоровья вам и вашим близким!

Спасибо вам за свет и тепло!

re: Поздравление Главы Заветинского района С.В. Жукова

16 декабря 2011 г. 22:15:11 заветинец

Сергей Васильевич, а вам спасибо за то, что вы не когда не забываете поздравить людей Заветинского района с их профессиональным праздником. Вы наверно единственный Глава Муниципального образования в Ростовской области который  уважает людей рабочей профессии. Благодарим вас за это внимание.