Отчетный концерт

18 декабря 2011 г. 15:28:00

В субботу, 17 декабря в 11 часов в районном доме культуры состоялся заключительный концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности сельских поселений района под названием «Край, в котором мы живем». Это мероприятие было посвящено 165-летию села Заветное и 85-летию Заветинского района. На праздник съехалось более 150 участников художественной самодеятельности разных возрастов и профессий. Празндничную атмосферу концерта создавало красочное оформление сцены, видеопроекция и слайд-шоу.

Программа выступлений, котораядлилась около двух часов была яркой, насыщенной, разножанровой и очень зрелищной.

В финале Главой Заветинского района С.В. Жуковым и заведующим МУЗ РОКФКС Н.Н. Великородной были подведены и озвучены итоги конкурса, и вручены почетные граммоты и подарки.

Это мероприятие в очередной раз показало, как богата заветинская земля талантливыми людьми.