Поздравление Главы района С.В. Жукова

12 января 2012 г. 9:18:00

Дорогие работники редакции районной газеты "Восход"!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы активно и заинтересованно участвуете в решении вопросов социально-экономического развития района. Трудно переоценить вашу роль в налаживании диалога власти и общества, формировании толерантности, согласия, нацеленности всех жителей района на конструктивную совместную работу на благо родного края.

Ответственность перед обществом, честность, активная гражданская позиция – эти качества во все времена отличают настоящих профессионалов, работающих в средствах массовой информации. Искренне признателен всем, кто со страниц местной газеты, компетентно и объективно освещает актуальные вопросы жизни района.

Желаю вам здоровья, успехов и новых творческих побед!