Руководители организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

9 февраля 2012 г. 8:19:00

Доводим до Вашего сведения, что с 1 января 2012 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 № 1230 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21.12.2005 № 786 «Об акцизных марках для маркировки алкогольной продукции».

Федеральной службой Росалкогольрегулирование организован почтовый сервер – MAIL.ALCOLICENZIAT.RU, который позволяет каждой организации безвозмездно иметь на нем адрес электронной почты (e-mail), оперативно получать достоверную информацию и копии документов в электронной форме, в т.ч. осуществлять проверку подлинности акцизных марок и получать подтверждение о фиксации алкогольной продукции в ЕГАИС.

Вместе с тем, на официальном сайте Росалкогольрегулирование работает форум (http://forum.fsrar.ru), где можно получить информацию по вопросам декларирования розничной продажи алкогольной продукции.