Неслучайная победа

10 февраля 2012 г. 8:56:00

Нестеренко Кристина, ученица 9 класса МБОУ Федосеевской СОШ стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Эта победа для Кристины стала не случайной.

Кристина отличается повышенной требовательностью к себе, усидчивостью, целеустремленностью.

Она является активным участником выставок детского творчества и конкурсов различных уровней. На протяжении многих лет, интересуясь историей, Кристина является участницей краеведческого клуба старшеклассников «Поиск». Занимается исследовательской работой, проводит экскурсии в школьном музее, участвует в заочных Всероссийских олимпиадах и викторинах.

Участвуя во Всероссийском молодежном экономическом чемпионате, проводимом центром развития одарённости стала победителем среди сверстников  в регионе. Во всероссийском конкурсе по немецкому языку «Письмо Николаусу» заняла 4 место.

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников Кристина приняала участие по многим предметам.

В конкурсе сочинений «Чтобы счастлива, сильна была любимая страна» заняла призовое место на муниципальном уровне.

В настоящее время Кристина вместе со своим учителем Хорольцевой Галиной Алексеевной начали подготовку для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады по обществознанию. Пожелаем им успеха!

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Заветинского района Ростовской области