Cостоялось второе заседание координационной группы

21 февраля 2012 г. 14:46:00

17.02.2012 года состоялось второе заседание координационной группы при Администрации района по собираемости налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджет района, которое провел заместитель председателя координационной группы – заместитель главы Администрации района – заведующий финансовым отделом Буряков Виктор Васильевич.

На заседании были рассмотрены вопросы о путях увеличения доходной части бюджета, заслушаны пять руководителей предприятий, допустивших задолженность по платежам в бюджет всех уровней: директор МУП Заветинские  ТПТС  Осичкин С.В., председатель СПК «Никольский» Нестеров Н.А., председатель СПК «Федосеевский» Верехин А.В.,  директор СХП «РУСЬ» ООО Шурховецкий А.В., директор ООО «Князь Владимир» Горбачев И.С.

Положительным результатом, проведенного заседания стало погашение недоимки уже к проведению заседания. Так к началу заседания было уплачено 321,0 тыс. рублей недоимки, и получены твердые обещания погасить к началу марта еще 672,0 тыс. рублей недоимки по налогам поступающим в консолидированный бюджет Ростовской области.