Поздравление Главы района С.В. Жукова

6 марта 2012 г. 16:25:00

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 МАРТА!

В этот радостный праздник весны мы с особой благодарностью, заботой и любовью обращаемся к нашим женщинам. Мы вспоминаем и произносим вслух самые нежные слова. Этот весенний день не случайно полон улыбок и цветов. Он стал по настоящему всенародным праздником, который отмечается в каждой семье.

В ваших руках, дорогие женщины, – тепло и надежность семейного очага, самое большое счастье, которое может быть у человека. И пусть в этот замечательный день исполнятся все ваши самые заветные желания, а мужчины в свою очередь постараются сделать все возможное для вашего счастья и благополучия. Будьте здоровы, счастливы и любимы!