Весенний букет

12 марта 2012 г. 17:00:00

Настоящим подарком для всех женщин стал праздничный концерт «Весенний букет», посвящённый дню 8 марта в 15:00 в зрительном зале РДК. Уже на входе в РДК представительнице прекрасной половины человечества ждал приятный сюрприз – им вручались живые цветы от лица Главы Заветинского района С.В. Жукова. Яркая, насыщенная стихами, песнями, танцами программа подарила всем присутствующим хорошего настроения и улыбки.
В финале Глава района С.В. Жуков со сцены поздравил всех женщин с праздником и лично вручил цветы участницам концерта.
А вечером 8 марта юные представительницы прекрасного пола смогли принять участие в музыкально развлекательной программе для молодёжи «Весенняя капель». Весёлая музыка, интересные конкурсы и призы сделали этот вечер приятным и запоминающим.