Поздравление Главы района С.В. Жукова

12 марта 2012 г. 17:38:00

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение вашего повседневного труда для каждого человека. Вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной, от вашего мастерства, добросовестности, ответственности зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение людей.

Развитие потребительского рынка, создание конкурентной среды в сфере торговли, обеспечение жителей района качественными товарами и услугами – задачи, решению которых в Заветинском районе  уделяется особое внимание. Важные преобразования предстоят в  коммунальной  сфере.  Нам необходимо превратить ЖКХ   в современную отрасль экономики, способную обеспечить бесперебойную работу предприятий, больниц, школ, детских садов, социальных учреждений, порядок и чистоту на улицах наших сел, удовлетворить потребности людей в  бытовых удобствах. Все это под силу только настоящим профессионалам, которые любят  свою  работу и делают ее на совесть.

Спасибо вам за ваш труд, за верность избранному делу, за вклад в повышение качества жизни жителей района.

Счастья, здоровья, благополучия и  профессиональных успехов!