Объявление о формировании муниципального резерва управленческих кадров Заветинского района

4 ноября 2011 г. 12:34:00

В  соответствии с поручением Президента Российской Федерации в целях привлечения в сферу муниципального управления наиболее талантливых и перспективных руководителей, в Администрации Заветинского района формируется резерв управленческих кадров на муниципальные должности и должности муниципальной службы высшей и главной групп, должности руководителей муниципальных предприятий и учреждений района.

Общие критерии отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Заветинского района:

наличие гражданства РФ;

наличие высшего профессионального образования;

возраст от 25 до 50 лет;

опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет;

отсутствие судимости;

наличие опыта работы, знаний умений и навыков управленческой деятельности, способность анализировать информацию и принимать обоснованные решения, стратегическое мышление;

наличие лидерских качеств, активная гражданская позиция, инициативность.

Для участия в отборе необходимо представить в кабинет 32 Администрации Заветинского района (адрес: 347430, ул. Ломоносова,  24 с.Заветное) следующие документы: личное заявление, заполненную анкету с приложением фотографии размером 3*4, паспорт или заменяющий его документ, документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы, квалификацию (представляются подлинники или копии, заверенные кадровой службой по месту работы либо нотариально), копию трудовой книжки, рекомендации, письменно оформленное согласие на обработку персональных данных.

Прием документов осуществляется до 15 ноября 2011 года.

Контактные телефоны:

Викленко Андрей Васильевич, начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района, тел. 8(86378) 2-12-19