Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

6 июля 2012 г. 17:29:00

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем российской почты!

На протяжении многих лет почта, несмотря на развитие новых информационных технологий, остаётся одним из самых надежных способов передачи и доставки информации, письменной корреспонденции, печатных изданий. И сегодня для наших жителей района почта – это, прежде всего почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу, неся долгожданные вести от друзей и близких.

Выражаю вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу.

С праздником вас, дорогие работники почтовой связи! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям! Пусть известия, которые вы несете людям, будут только хорошими!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                   С.В.Жуков