Дорогие земляки!

6 июля 2012 г. 17:36:00

От всего сердца поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник еще молод, но его история насчитывает почти 800 лет. Он посвящен супругам Петру и Февронии – покровителям христианского брака. Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – большое счастье. А если в ней звучит детский смех, дети растут в атмосфере любви, взаимопонимания и тепла – это счастье вдвойне.

Семья – главная опора в жизни, источник вдохновения и гармонии. Именно в семье формируются основы нашего будущего. Поэтому так важно ценить и уважать новые, создаваемые нами традиции и те, что завещаны нашими предками. Важно не прерывать эту связь поколений.

Слова благодарности всем, кто растит и воспитывает детей, кто делает все возможное, чтобы они были счастливы.

От всей души желаю вашим семьям мира и добра, а главное – пронести через все возможные невзгоды и трудности самое светлое и искреннее чувство – любовь.

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                С.В.Жуков