Уважаемые жители Заветинского района!

13 мая 2013 г. 14:59:00

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным праздником - Международным Днем семьи!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, настоящая любовь, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека.

Когда у человека все хорошо в семье, то у него будет все в порядке и во всем остальном. Семья - это основа развития нашей страны, индикатор нравственности нашего общества. Семья - это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро.

В последнее время в нашей стране семье стало придаваться особое значение. Безусловно, у нас еще много нерешенных вопросов в плане поддержки семьи, но при этом делается все возможное для того, чтобы продолжали работать программы по обеспечению жильем молодых семей, чтобы обеспечить гарантированную выплату пособий, организовать летний отдых ребятишек. Мы оказываем всемерную помощь многодетным, малоимущим семьям, семьям с детьми-инвалидами. И мы будем это делать всегда!

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, весеннего настроения и пусть в ваших семьях всегда царят любовь, взаимопонимание, покой и порядок.

• С уважением,
  • Глава Заветинского  района                                                         С.В.Жуков