Мир начинается с детства

21 мая 2013 г. 7:29:00

18 мая в районном Доме культуры прошёл заключительный концерт 15-го районного фестиваля детского самодеятельного творчества «Мир начинается с детства». Перед концертом в танцевальном зале была развёрнута выставка художественного, декоративно - прикладного детского творчества. Работы восхищали своей красотой, оригинальностью, неповторимостью.

В праздничном концерте приняли участие более 160 человек. Мальчишки и девчонки со всего района радовали зрителей своими талантами. Программа была насыщенной, разножанровой. Благодаря красивым песням, ярким танцам, юмористическим сценкам и стихам концерт прошёл на одном дыхании.

В заключении Глава района С.В. Жуков поблагодарили всех за участие в фестивале. Детям были вручены дипломы и памятные подарки.