Уважаемые предприниматели района!

21 мая 2013 г. 16:15:00

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области  объявил о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Прием документов будет осуществляться с 03   по  24 июня 2012 года в Правительстве Ростовской области, к. 841. Контактное лицо: Волкова Екатерина Юрьевна – ведущий специалист отдела развития инфраструктуры поддержки предпринимательства департамента инвестиций и предпринимательства области.

Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru, и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru.

Консультации по подготовке пакета документов начинающие предприниматели могут получить в отделе социально – экономического прогнозирования Администрации  Заветинского района (комната № 4).

Контактные лица: заведующий отделом социально – экономического прогнозирования Администрации района Мартыненко Елена Алексеевна, ведущий специалист по вопросам трудовых отношений Авдиенко Валерия Андреевна, тел. 2-11-47.