Уважаемые предприниматели Заветинского района!

24 мая 2013 г. 9:35:00

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это праздник деловых людей, сумевших в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам. Тех, кто не сидит сложа руки, а использует имеющиеся возможности, создает свое дело в промышленности и строительстве, сфере торговли и общественного питания, бытовых услуг и сельского хозяйства.

С каждым годом в районе растет престиж предпринимательской деятельности, выше становится профессиональный уровень предприимчивых людей, создаются новые рабочие места, увеличивается вклад малого бизнеса в обеспечение населения района продукцией и товарами.

Ваши инициативность, активность и ответственность, умение чутко улавливать конъюнктуру рынка способствуют динамичному развитию экономической отрасли района.

Желаю вам успехов в работе, благополучия и здоровья, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                         С.В.Жуков