Районный слет выпускников Заветинского района 2013

29 мая 2013 г. 15:17:00

Не повторяется такое никогда! Так назывался районный слёт выпускников, который состоялся в Районном доме культуры 25 мая и был проведён впервые. Этот праздник  посвящён окончанию учебного года. В мероприятии принимали участие все выпускники района. Праздник начался с шествия выпускников от Заветинской средней школы №1 к РДК. Возглавил шествие Заведующий Отделом образования Администрации Заветинского района В. И. Колесников.

Приятным моментом для ребят стало присутствие на празднике:

Председателя Законодательного собрания Ростовской области, Секретаря Ростовского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Виктора Ефимовича  Дерябкина.

Заместителя генерального директора Газпрома межрегионгаз Владимира Юрьевича Ревенко.

Главы Заветинского района Сергея Васильевича Жукова.

Заведующего Отделом образования Администрации Заветинского района Владимира Ивановича Колесникова.

Гости обратились к выпускникам со словами поздравления, отметили труд и профессионализм учителей и социальную активность ребят. Тёплые слова поздравления в адрес выпускников произнёс Глава Заветинского района С. В. Жуков.

В ходе всего праздника в зале царила тёплая и дружеская атмосфера. Вниманию участников было представлено разнообразное соцветие выступлений, подготовленных выпускниками. Каждый номер был по-своему талантлив и неповторим. В заключении выпускники исполнили финальную песню «Зажигай». Вторая часть праздника прошла на улице, где выпускники, загадав желание выпустили шары в небо на удачу.

• Директор МБОУ ДОД
  • Заветинский ЦВР                                                                                Е.Ю. Бондаренко