Уважаемые жители Заветинского района!

11 июня 2013 г. 7:40:00

Именно с этого дня наша страна начала строить демократическое гражданское общество, в котором каждый гражданин является неотъемлемой его частью.

Этот праздник сегодня многие считают новообретенным, забывая о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности. Независимость России - это итог напряженного труда и великих потерь наших предков. Однако наша страна, несмотря ни на что, все же сумела выстоять и продолжает развиваться, избрав путь демократических преобразований, с каждым днем укрепляя свой авторитет в мире.

Мы должны объединить наши усилия и направить их на достижение стабильности, процветания, мира и общественного согласия на благо нашего района. Этот национальный праздник служит напоминанием о том, что долг каждого россиянина – свято хранить и беречь интересы нашей Родины, защищать ее независимость.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                           С.В.Жуков