Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции

19 июня 2013 г. 14:50:00

В связи с наступлением 01.07.2013г. отчетного периода по приему деклараций об объемах розничных продаж алкогольной и спиртосодержащей продукции за 2 квартал 2013 года  организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции необходимо предоставить декларации на портал региональной автоматизированной системы Ростовской области «Декларирование», копий деклараций на портал декларирования Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

С информацией по вопросам декларирования можно ознакомиться на официальном сайте департамента потребительского рынка Ростовской области по адресу: www.dprro.ru, в подразделе  «Декларирование оборота алкогольной продукции» раздела «Производство и оборот алкогольной продукции». Телефоны для справок: (863) 240-49-93, 242-29-06.