Папа, мама, я – спортивная семья!

2 июля 2013 г. 16:52:00

Семья специалиста по делам молодежи Тюльпановского сельского поселения Тихоненко Андрея Викторовича приняла участие в областном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!», который проходил в Ростове-на-Дону в День Защиты детей. Андрей Викторович и Надежда Владимировна воспитывают двоих сыновей Егора и Захара. Отношения в семье основываются на взаимоуважении и взаимопомощи, Андрей Викторович увлекается техникой и рыбалкой, Надежда Владимировна увлекается разведением птицы и выращиванием цветов, Захар хорошо учится, вместе со своим младшим братом помогает родителям и наслаждается прелестями детства.