Счастье там, где верность и любовь

9 июля 2013 г. 7:33:00

Накануне  Международного  Дня семьи, любви и верности на Центральной площади села Заветного состоялась  музыкально-развлекательная программа «Счастье там, где верность и любовь».

Первая часть мероприятия была торжественной. Глава Заветинского сельского поселения  С.И Бондаренко, поздравил всех присутствующих с Днём семьи, любви и верности.  Поздравила односельчан и  С. В. Ковалёва - начальник отдела ЗАГС. Так же она вручила грамоты от Губернатора Ростовской Области  семьям  Трегубовых, Бондарь и Кучеровы. В их адрес звучали поздравления, и каждая семья получила памятные подарки.

Трогательным зрелищем стал конкурс «Парад колясок», в нём родители проявили творчество в создании образа детских колясок. Члены компетентного жюри единогласно пришли к следующим результатам:

• 1 место - семья Шевченко «Дюймовочка»
  • 2 место – семья  Данченко «Планета игрушек»
  • 3 место – семья Моргуновых  «Семицветик»

На протяжении всего вечера вместе со зрителями были две пары очаровательных ведущих, которые своей молодостью и обаянием задавали этому празднику неповторимый свежий тон. В этот вечер со сцены звучали песни о любви и верности, а старшая танцевальная группа ДШИ подарила зрителям танцы.

Семья – вот что важнее всего, вот что заставляет сердца людей счастливо биться. Именно эта истина явилась завершающей точкой нашего мероприятия.