Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

12 июля 2013 г. 9:17:00

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником

– Днем российской почты!

Современный мир стремительно идет вперед, большой популярностью пользуются мобильная и спутниковая связь, электронная почта и Интернет. Они стали неотъемлемой частью жизни практически каждого гражданина нашей страны, но российская почта по-прежнему остается самой разветвленной системой связи.

Сегодня растущие потребности населения ставят перед вами, работниками почты, серьезные требования. И вы, несмотря на трудности, успешно выполняете поставленные задачи и вносите большой вклад в социально-экономическое развитие района.

Уверен, высокий профессионализм, трудолюбие, самоотдача и в будущем будут служить залогом вашей надежной работы. Выражаю искреннюю признательность за вашу доброту, отзывчивость и внимание, которые вы несете людям.

Желаю вам новых успехов и достижений в деле развития почтовой связи Заветинского района. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                             С.В.Жуков