Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

9 августа 2013 г. 7:44:00

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник людей ответственной и благородной профессии, чье главное жизненное призвание - строить и созидать. Высокий нравственный смысл вашей работы подкрепляется ее огромным экономическим и социальным значением.

С прочного фундамента, заложенного строителями, начинается жизнь всех предприятий, многочисленных объектов социальной инфраструктуры и, что особенно важно, комфортная и достойная жизнь человека, каждой семьи. А потому профессия строителя – одна из самых уважаемых и почитаемых.

Низкий поклон и слова искренней признательности нашим дорогим ветеранам, которые отдали строительству лучшие годы жизни. Благодарю вас за профессионализм, ответственность и многолетний труд.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                            С.В.Жуков
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Заветинского района Ростовской области