Уважаемые работники образования, учащиеся, студенты!

30 августа 2013 г. 11:17:00

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Сегодня для всех вас начинается новый учебный год, наполненный напряжённым и увлекательным трудом, необыкновенными открытиями, радостью познания мира. Это сложный процесс, цель которого – приобретение современных знаний и навыков, воспитание личностных качеств, необходимых для успешной деятельности и уверенного продвижения по жизни. Насколько результативным он будет, зависят и наши общие успехи.

Вам, сегодняшним ученикам и студентам, предстоит решать сложные задачи, связанные с модернизацией и инновационным развитием экономики. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учёбы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

В районе немало делается для того, чтобы наши образовательные учреждения давали прочные, качественные знания. Постоянно улучшается их материальная база, техническое оснащение. Школы района всё больше отвечают поставленным перед ними задачам. Об этот говорят и успехи, достигнутые совместными усилиями учащихся и педагогов в учёбе, научной и творческой работе, спорте. Эти успехи с каждым годом будут ещё более ощутимыми.

В День знаний желаю вам крепкого здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость новых открытий, личных достижений и побед!

С уважением,

Глава Заветинского района                              С.В.Жуков