Администрация Заветинского района

10 июня 2014 г. 15:22:00

ЗАВЕТИНСКОЕ  РАЙОННОЕ  СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

11 июня 2014 год, с. Заветное                                                                   10-00 час

ПОВЕСТКА  ДНЯ

• О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 24.12.2013 № 212 «О бюджете Заветинского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»

Докладывает Н.И.Колганова, исполняющий обязанности заведующего финансовым отделом Администрации района

• Об установлении размера стоимости движимого имущества, свыше которого движимое имущество подлежит учету в реестре муниципального имущества в муниципальном образовании «Заветинский район»
  • Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Заветинский район»

Докладывает С.В.Патрикеева, заведующий отделом правовых и имущественных отношений Администрации района

Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир

Алексеевич

Низикова

Николаевна

Тертышникова

Вера

Анатольевна

Бондарев

Евгений

Александрович

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, правопорядку и защите прав граждан

Решетников Владимир Иванович

Белянская

Ольга Анатольевна

Годуева

Тоита Султановна

Колесникова

Татьяна Николаевна

Щербаков

Александр Николаевич

Постоянная комиссии по мандатам, регламенту и вопросам организации местного самоуправления

Быченко Наталья Григорьевна

Усманова

Юлия Федоровна

Сидоренко

Наталья Александровна

Трегубова

Людмила Васильевна

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и сборам, экономическим вопросам, муниципальной собственности

Излигощин Михаил Дмитриевич

Славгородская Юлия Васильевна