Администрация Заветинского района

Проведено очередное заседание Заветинского районного Собрания депутатов

27 июня 2017 г. 14:49:00

23 июня 2016 года в зале заседаний Администрации Заветинского района под председательством председателя Собрания депутатов – главы Заветинского района Е.С.Зленко состоялось очередное заседание Заветинского районного Собрания депутатов.

Депутаты рассмотрели четыре вопроса повестки дня. Утверждение Программы социально-экономического развития Заветинского района на 2017-2020 - один из наиболее важных вопросов повестки дня, которая содержит основные направления социально-экономического развития Заветинского района на период 2017-2020 годов. С информацией по данному вопросу выступила заведующий отделом социально-экономического прогнозирования Администрации района Е.А.Мартыненко.

Вторым, третьим вопросами повестки дня значились вопросы по передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Заветинский район» в муниципальную собственность муниципального образования «Заветинское сельское поселение» и внесение изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Заветинского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», информацию по которым донесла до сведения депутатов заведующий отделом правовых и имущественных отношений С.В.Патрикеева.

По четвертому вопросу повестки дня «О внесении изменений в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 25.12.2015 № 44 «О бюджете Заветинского района на 2016 год» выступил заведующий финансовым отделом Администрации района С.И.Савченко.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир