Администрация Заветинского района

Состоялось очередное заседание Заветинского районного Собрания депутатов

25 мая 2018 г. 15:59:00

24 мая 2018 года под председательством Е.С.Зленко, состоялось очередное заседание Заветинского районного Собрания депутатов, в повестке дня которого значилось шесть вопросов.

С информацией по первому, второму и третьему вопросам повестки дня выступил заведующий финансовым отделом Администрации Заветинского района С.И. Савченко. Сергей Иванович представил депутатам отчет об исполнении бюджета Заветинского района за 2017 год, осветил суть изменений, вносимых в решение Заветинского районного Собрания депутатов от 17.06.2010 № 21 «Об утверждении Положения и структуры финансового отдела Администрации района» и в бюджет Заветинского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации Заветинского района А.В. Викленко представил депутатам проект решения Заветинского районного Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Заветинский район», пояснил изменения, вносимые в решения Заветинского районного Собрания депутатов от 19.04.2011 № 60 «О денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования «Заветинский район»,  от 27.11.2008 № 209 «Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Заветинского района и обслуживающего персонала органов местного самоуправления Заветинского района».

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир