Администрация Заветинского района

Заседание Заветинского районного Собрания депутатов

30 июля 2012 г. 11:59:00

27 июля 2012 года под председательством В.И.Решетникова состоялось внеочередное заседание Заветинского районного Собрания депутатов, проведение которого инициировано главой Заветинского района С.В.Жуковым. В повестке дня заседания значилось три вопроса: внесение изменений в структуру Администрации Заветинского района, в реестр должностей муниципальной службы, изменения коснулись и основных параметров бюджета района. С информацией по вопросам повестки дня выступили начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района А.В.Викленко, исполняющий обязанности заместителя главы Администрации района-заведующего финансовым отделом С.И.Савченко. По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Состав постоянных комиссий Заветинского районного Собрания депутатов V созыва

Постоянная комиссия по по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции, продовольствию и природопользованию

Аникеев

Владимир