Администрация Заветинского района

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

4 октября 2013 г. 8:50:00

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником !

Каждый год в начале октября мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и нужных профессий на земле – профессию учителя! У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал  путевку в жизнь, учил преодолевать трудности на пути, строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания. Мы гордимся учителями Заветинского района. Они успешно осваивают современные технологии, смело внедряют их в школьную практику, постоянно совершенствуются, подтверждая свое высокое мастерство и профессионализм. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них свои знания и  душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное учите – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером  для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников.

Дорогие педагоги Заветинского района! Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и искренней любви учеников!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                          С.В.Жуков