Администрация Заветинского района

Дорогие женщины – мамы и бабушки!

21 ноября 2013 г. 10:47:00

Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Самый близкий и дорогой человек для каждого — мама. Она дарит жизнь, учит первым словам, дает первые мудрые уроки. С ней связаны самые теплые чувства, светлые воспоминания. Добрый и нежный образ матери всегда хранится в сердце каждого из нас. И мы всегда должны помнить, сколько времени, сил, труда и здоровья, сколько ласки и заботы посвящает нам мама.

Быть мамой - это радость и великое счастье. Но материнство также связано с большой ответственностью за судьбы детей, с ежедневным кропотливым душевным и физическим трудом, терпением и мудростью.

День матери - это напоминание каждому из нас о том, что необходимо отложить в сторону все дела, навестить маму и бабушку, спросить совета, помочь в повседневных делах.

В этот светлый праздник искренне желаю всем матерям женского счастья, крепкого здоровья, благополучия в семье и удачи в делах. Низкий поклон вам за вашу любовь и доброту!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                            С.В.Жуков