Администрация Заветинского района

Поздравление Главы района С.В. Жукова

20 января 2012 г. 17:01:00

Уважаемые работники Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка детский сад №1

Поздравляю вас с 30-летним юбилеем со дня образования!

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. В этом возрасте вы помогаете заложить основы здоровья и формируете личность ребенка, во многом от вашей мудрости и терпения зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка. С вами дети познают секреты окружающего мира, учатся понимать, где добро, где зло, учатся любить и беречь свою Родину.

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание дошкольников, увенчаются успехом.

Желаю вам мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в вашем благородном деле!