Администрация Заветинского района

Дорогой славы

28 февраля 2012 г. 12:20:00

22 февраля в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт: «Дорогой славы», посвящённый Дню защитника Отечества.

У каждого праздника своё лицо, у этого праздника лицо воина, это праздник всех, кто носил, или носит военную форму, это праздник наших защитников. Эта главная тема проходила через весь праздник.

Ведущие В. Боднев и Н. Гавренко тепло поздравили всех ветеранов ВОВ, всех офицеров и солдат, а также всех мужчин, находившихся в зале. К праздничному тематическому концерту работники культуры готовились долго и тщательно, стремясь сделать программу разнообразной и интересной для всех возрастов, молодёжи, людям старшего поколения. Зрители встречали самодеятельных артистов дружными аплодисментами, иногда переходящими в овации.

Очень понравилось выступление народного хора РДК, мужских вокальных групп, а также солистов: С. Белоусова, С. Ивакиной, Д. Чёсовой, В. и Е. Лозовых, Н. Уколовой, Н. Лозовой, В. Боднева, Н. Гавренко, Э. Шафранова, танцевального коллектива ДШИ, и др. Прекрасное звучание обеспечил оператор А. Татариков, а за свето-музыку отвечал В. Майоров. Благодаря всему коллективу работников РДК на сцене состоялось интереснейшее праздничное мероприятие судя по отзывам зрителей, концерт понравился всем.

• Е.Лозовая, зав. сектором методической работы РДК.