Администрация Заветинского района

Уважаемые предприниматели района!

30 марта 2012 г. 17:17:00

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области  объявил о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Прием документов будет осуществляться с 16 апреля по 11 мая 2012 года в Правительстве Ростовской области, к. 841. Контактное лицо: Куранова Анастасия Владимировна – специалист 1 категории отдела по работе с муниципальными образованиями, тел. 8 (863) 240- 16-37.

Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru, и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru.

Консультации по подготовке пакета документов начинающие предприниматели могут получить в отделе социально – экономического прогнозирования Администрации  Заветинского района.

Контактные лица: заведующий отделом социально – экономического прогнозирования Администрации района Мартыненко Елена Алексеевна, ведущий специалист по вопросам трудовых отношений  Авдиенко Валерия Андреевна, тел. 2-11-47.