Администрация Заветинского района

Лучший предприниматель Дона 2013 года

25 апреля 2013 г. 16:18:00

В соответствии с постановление Правительства ростовской области от 10.02.2012 № 92 «Об организации проведения рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства, в том числе на соискание премии «Бизнес – Дона», департамент инвестиций и предпринимательства области объявляет о начале приема документов на участие в областных рейтинговых конкурсах.

В рамках конкурсной программы будут отобраны победители в рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства: «Лучший предприниматель Дона 2013 года», в том числе на соискание премии «Бизнес – Дона» в номинациях:

- «Лучший предприниматель в производственной сфере»;

- «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли»;

- «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса»;

- «Молодой руководитель года»;

- «Женщина – предприниматель года»;

и конкурсе «Лучшая микрофинансовая организация 2013 года».

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях – дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес – Дона» - денежными премиями в размере 100 тысяч рублей. Церемония награждения состоится в рамках проведения XIII – ого международного бизнес – форума на Дону (10 – 12 октября 2013 года).

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется с 10 апреля 2013 года по 01 августа 2013 года.

Информация о конкурсах:

- на официальном сайте Правительства Ростовской области  www.donland.ru/Экономика/Малое и среднее предпринимательство/Конкурсы

За дополнительной информацией обращаться в отдел социально – экономического прогнозирования Администрации района, кабинет 4, телефон 2-11-47,  Мартыненко Елена Алексеевна,  Авдиенко Валерия Андреевна.