Администрация Заветинского района

В семье наша сила!

17 мая 2013 г. 10:13:00

15 мая 2013 года в 15 часов в районной библиотеке с.Заветное  состоялось торжественное  мероприятие, посвященное Международному Дню семьи, «В семье-наша сила !» с участием  представителей  Отдела Загс Администрации Заветинского района , КпДН и ЗП при Администрации Заветинского района, РДК с.Заветное, районной библиотеки, Заветинского, Никольского, Федосеевского, Тюльпановского сельских поселений и семей:

- многодетных семей,

- семей, находящихся в социально опасном положении,

- семей, проживших в браке более 40 лет,

- постоянных участников семейного  клуба.

Жуков С.В., Глава Заветинского района  под звуки  Гимна Семьи  вручил  Знак Губернатора «Во имя семьи и общества» семье Ершовой Людмилы Васильевны и Сергея Васильевича, проживающей в Тюльпановском сельском поселении.

В теплой, дружественной обстановке за чашкой горячего чая состоялся открытый диалог с семьями по вопросу: «О сохранении счастливой семьи», в котором   приняли  участие  главы Заветинского, Тюльпановского поселения, специалист по делам молодежи Никольского сельского поселения, заведующая отделом обслуживанием населения районной библиотеки, председатель районного Совета Женщин, ответственный секретарь КпДН и ЗП при Администрации Заветинского района.

Участников торжественного мероприятия до глубины души тронули песни о любви, семье работников РДК Кардашовой Ирины, Гавренко Надежды.