Администрация Заветинского района

Уважаемые работники библиотек!

24 мая 2013 г. 10:42:00

Сердечно поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Библиотеки всегда были и остаются центрами культуры и просвещения для самих широких слоев населения, а ваша профессия по-прежнему  востребована и многогранна.  Именно вы, уважаемые сотрудники библиотек,  открываете для читателей дорогу в мир знаний, мудрости, высокой культуры. Вы шагаете в ногу со временем, находя  и внедряя новые формы общения с читателями, участвуете в создании современного информационного пространства, но всегда остаетесь преданны книге. Ведь никакие  новые технологии не заменят человеку  живого общения с книгой.

Искренне благодарю вас за  преданность делу, огромный вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения.

Желаю вам добра, благополучия, счастья и крепкого здоровья.

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                         С.В.Жуков