Администрация Заветинского района

Будь здоров, выпускник!

27 мая 2013 г. 11:54:00

В рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» 25 мая Заветинский районный дом культуры собрал выпускников в фойе танцевального зала, где для них была проведена музыкально – развлекательная программа «Будь здоров, выпускник!». Ведущие открыли вечер, и предложили всем выпускникам исполнить танец «Ламбада». Ребята с удовольствием принимали активное участие во всех развлечениях. Мария Патрикеева и Анастасия Пчелинцева «зажгли» в конкурсе «Разноцветные танцы» и стали явными победителями. На дискотеке звучала современная музыка. Приятно было услышать и 80-е, выпускники с удовольствием танцевали под эти мелодии.

Хочется верить, что большинство ребят сделают свой жизненный выбор в пользу здорового образа жизни, сумеют сказать твердое "Нет!" курению, алкоголизму и наркомании. Ведь здоровье - это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог благополучия и долголетия. В конце программы ведущие поздравили выпускников с окончанием школы и пожелали им успешной сдачи экзаменов.