Администрация Заветинского района

Уважаемые жители Заветинского района!

30 мая 2013 г. 10:30:00

Искренне поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, создание условий для полноценного развития являются одним из приоритетных направлений социальной сферы Заветинского района. Этот праздник – еще одно напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за судьбы подрастающего поколения. День защиты детей – это повод еще раз задуматься о наших детях, об их будущем, окружить каждого ребенка заботой и любовью. И мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы детские глаза не знали слез горести, а счастливое детство навсегда осталось в памяти как самая беззаботная пора в жизни. Наше внимание, забота и любовь, оказываемые сегодня детям, в будущем обернутся их любовью, заботой и уважением к родителям, родному краю, своей Родине.

Мы должны сделать все, чтобы юные жители района чувствовали себя под надежной защитой семьи, общества, государства.

От всей души желаю всем жителям района в этот замечательный праздник здоровья, мира и благополучия, а ребятам – прекрасного летнего отдыха, новых впечатлений, новых успехов и достижений.

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                          С.В.Жуков