Администрация Заветинского района

3 июня 2013 г. 14:10:00

1 июня в 10.00 мальчишки и девчонки, а так же их родители, пришли на центральную площадь села на праздник, посвященный  Международному Дню защиты детей. Работники районного Дома культуры подготовили для них интересную музыкально-развлекательную программу. Дети с огромным удовольствием веселились, играли, получали сладкие призы. Завершилась программа традиционным конкурсом - «Рисунок на асфальте». За него каждый ребенок получил любимое лакомство – мороженое. А юные художники, чьи работы были признаны лучшими – мягкие игрушки.

После конкурсно – игровой программы, в зрительном зале Дома культуры, всем желающим, демонстрировался мультипликационный фильм «Король Лев»

На празднике присутствовали первый заместитель Главы Администрации Заветинского района Ю. Г. Величко и Глава Заветинского сельского поселения С. И. Бондаренко. Они поздравили ребят с праздником, пожелали теплых солнечных дней, хорошего отдыха, веселых каникул.