Администрация Заветинского района

Уважаемые работники социальной сферы!

7 июня 2013 г. 9:42:00

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником

- Днем социального работника!

Этот профессиональный праздник установлен как дань глубокого уважения к людям, посвятившим свою деятельность тем, кто нуждается в помощи и поддержке. На вас лежит огромная ответственность, потому что от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей.

Социальные работники – глубоко преданные своему делу специалисты, умеющие помочь реальным делом и добрым словом. Ведь это не просто профессия, а состояние души, образ жизни. Доброжелательность, чуткость к чужой беде, безграничная любовь к людям – те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы.

Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за внимание и доброту, за удивительную способность к сочувствию и состраданию.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, выдержки и понимания, благополучия и оптимизма!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                           С.В.Жуков